+7 (925) 298-О5-52
Перезвоните мне
Закрыть
Заказать обратный звонок
Оставить заявку на подбор 0
В нашей базе:
1703 коттеджа
из Москвы и Санкт-Петербурга
Сдать жилье
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать направление
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать район

Отдых на майских праздниках

Майские праздники традиционно являются отличной возможностью устроить краткосрочный отпуск, пользуясь несколькими выходными днями подряд.

Многие начинают планировать вылазки на природу или поездки на отдых задолго до наступления мая.

Но не всегда происходит приятное совпадение желаемого и действительного.

Если количества выходных дней недостаточно для организации мини-отпуска или финансовая ситуация не располагает к дальним поездкам, оптимальным вариантом станет аренда коттеджа на майские праздники:

Агентство VIP-Arendator предлагает вам широкий выбор отлично оборудованных комфортных коттеджей, где вы почувствуете всю красоту и богатство местной природы.

Все богатство подмосковной природы для вас!

Снять дом на майские праздники, когда все цветет пышным цветом, наполняя воздух бесподобными ароматами – это прекрасный шанс увидеть все великолепие щедрой природы  Подмосковья. Белоснежный цвет яблонь и вишен, аромат полевых цветов и воздух, напоенный весенней свежестью – все это доступно вам без всяких трудностей.

Наши сотрудники оперативно и квалифицированно помогут выбрать оптимальный для вас вариант, в соответствии с вашими пожеланиями и критериями отбора.

Это может быть элегантный загородный дом недалеко от черты города, для тех, кто не хочет уезжать слишком далеко и должен контролировать дела в городе.

Или же тихий по-деревенски уютный домик в отдалении от городской черты, в окружении первозданной природы, где только пение птиц и шелест молодой листвы будет тревожить ваш слух. Все зависит от ваших желаний, и каждое желание может стать реальностью.

Развлечения на любой вкус

Если вы решили снять коттедж на майские праздники, можете быть уверены – скучать вам точно не придется. Здесь вам доступны все возможные варианты активного отдыха. Помимо традиционных шашлыков, можно организовать командные игры на свежем воздухе, устроить банный день, или вылазку в близлежащий лес.

Если в вашей компании есть дети – это отличная возможность для них провести один или несколько дней на свежем воздухе, при этом все блага цивилизации будут под рукой.

Наличие оборудованной кухни и холодильника позволяет не беспокоиться за качество и свежесть продуктов, таким образом, вы всегда сможете приготовить полезную и здоровую еду для подкрепления сил маленьких участников вашей компании.

Как правило, прилегающая к коттеджу территория, позволяет организовать досуг так, чтобы праздник запомнился всем надолго: можно устроить праздничный фейерверк или запустить в ночное небо китайские фонарики, устроить посиделки вокруг костра или мангала.

Мы поможем вам организовать семейный выезд на природу или маёвку в шумной компании друзей и снять дачу на майские праздники быстро и по адекватной цене.

Подарите себе удовольствие от весеннего праздника!