+7 (925) 298-О5-52
Перезвоните мне
Закрыть
Заказать обратный звонок
Оставить заявку на подбор 0
В нашей базе:
1703 коттеджа
из Москвы и Санкт-Петербурга
Сдать жилье
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать направление
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать район

Самая веселая свадьба - это свадьба молодежная!

Вы молоды, влюблены и собираетесь пожениться? А еще вы любите развлечения и танцы? Многим из вас традиционный вариант свадьбы с громкими «Горько!» и бесконечными тостами покажется довольно скучным. Так стоит ли жертвовать своими желаниями в угоду традициям? Это ваш день и вы заслуживаете того, чтобы провести его на свое усмотрение. В таком случае вам идеально подойдет свадьба в молодежном стиле, готовясь к которой, следует учесть несколько моментов.

Образ невесты
Длинное традиционное свадебное платье – не лучший вариант для молодежной свадьбы, ведь оно будет только мешать во время безудержных танцев до утра. Отказываться же от такого важного атрибута не нужно. Есть множество моделей мини, а длину юбки можно без грамма сожаления поменять на роскошную фату. Отличный вариант – вечернее платье с открытой спиной.
В образ молодежной невесты гармонично впишется стильная укладка (вместо привычной сложной прически). И, что немаловажно, не надо будет во время веселья переживать за порядок на голове и свой безупречный образ.

Наряд жениха
Строгие рубашки и галстуки должны остаться в шкафу: на молодежной свадьбе им не место. Но такая крайность, как джинсы с футболкой – также не подходящий вариант для грандиозного и памятного события. Будущему супругу стоит посетить какой-нибудь магазин молодежной одежды и подобрать наряд, подходящий к свадебному образу своей дамы. Одежда при этом не должна сковывать движения. Молодежный образ можно смело и небрежно дополнить свободным галстуком или стильным шарфом.

Место проведения свадьбы
Тут все зависит от вкуса и бюджета молодоженов. Вариантов масса: ночной клуб, пароход, лесной парк, шатер на озере. Разнообразить привычный свадебный сценарий (из ЗАГСа в ресторан) несложно – была бы фантазия. В ночных клубах зачастую имеются банкетные залы и VIP-зоны. Второй вариант хорошо подойдет для маленькой компании: удобные диваны и любимая музыка – очень соблазнительно, не правда ли?

Приглашенные гости
Приглашать на вашу молодежную свадьбу, безусловно, стоит тех людей, с которыми вы хотите разделить свою радость, и которые, как и вы, молоды духом и полны креатива.
В сценарий свадебного торжества можно включить вынос свадебного торта, первый свадебный танец и фейерверк. По желанию можно нанять диджея или возложить эту роль на кого-нибудь из друзей. Подключите немного фантазию и отпразднуйте свою необычную свадьбу в молодежном стиле!