+7 (925) 298-О5-52
Перезвоните мне
Закрыть
Заказать обратный звонок
Оставить заявку на подбор 0
В нашей базе:
1703 коттеджа
из Москвы и Санкт-Петербурга
Сдать жилье
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать направление
Период:
будний день
будний день
выходной день
выходные
месяц
новый год
Бюджет до: Кол-во человек:
Выбрать район

Где отметить выпускной?

Окончание школы – незабываемый праздник, символический момент взросления, который стоит того, чтобы отметить его как можно ярче.

Воспоминания об этом дне долго будут греть теплом сердца вчерашних школьников, их родителей и любимых преподавателей.

Сегодня существует масса разнообразных способов отметить этот замечательный праздник, который действительно бывает только однажды.

Традиционные варианты – аренда банкетного зала в ресторане, прогулка на теплоходе или шумная вечеринка в ночном клубе неизменно пользуются популярностью. В то же время все более востребованными становятся более спокойные мероприятия.

Арендовать загородный коттедж для выпускного – это великолепная возможность совместить яркий школьный праздник с размеренным отдыхом на природе, наслаждаясь чистейшим воздухом Подмосковья.

VIP-Arendator предложит массу интересных вариантов. Мы готовы подобрать коттедж не только по количеству гостей, но и по другим параметрам.

Здоровый и активный отдых на природе

Аренда коттеджа открывает массу возможностей и сценариев для проведения выпускного вечера. Здесь можно не только отметить праздник торжественным застольем, но и заняться активными видами спорта и командными играми на свежем воздухе, устроить прогулку в лес или заплыв по реке, просто насладиться красотой и богатством подмосковной природы. Снять коттедж на выпускной можно как на один день, так и на более длительный срок.

Если позволяют условия можно совместить празднование выпускного вечера с краткосрочным отдыхом в комфортабельной обстановке, набраться сил для предстоящих вступительных экзаменов или просто расслабиться и обдумать дальнейшие планы на жизнь. Стоимость такой аренды относительно невысока в сравнении с ценой проживания в пансионате отдыха или санатории, а условия проживания и комфорта – на высшем уровне.

Широта выбора плюс комфорт

Кроме того, великолепная природа станет отличной декорацией как для профессиональной фотосессии, так и для любительских снимков. Ну, а встреча рассвета за городом обещает быть необыкновенно торжественной и символичной.

Если вы ищете, где отметить выпускной вечер так, чтобы это запомнилось надолго, аренда комфортабельных коттеджей с компанией VIP-Arendator– это лучший из вариантов.